Новости и актуальные темы

Dec 01, 2021

ARKRAY: шесть наших новых подразделений в Европе начнут работу в полном объеме

Мы начали свою деятельность в восьми странах для усиления нашей структуры продаж

Начиная с 1 декабря компания ARKRAY, Inc. (головной офис расположен в районе Камигё-ку, Киото, далее -- ARKRAY), начнет работу в полном объеме в шести недавно открытых подразделениях (пять торговых представительств и один производственный участок) в Европе.
В европейском регионе мы будем усиливать нашу структуру продаж и в то же время создавать структуру, которая может предоставить такой же уровень обслуживания (продаж, технического обслуживания, консультаций по научным вопросам), как и в Японии. С помощью продукции ARKRAY мы будем регулярно предоставлять высококачественные данные анализов медицинским учреждениям и способствовать улучшению качества жизни пациентов.

Открытые подразделения

Мы открыли пять торговых представительств в Италии, Испании, Португалии, Великобритании и Бельгии (регион Бенилюкса включает Бельгию, Нидерланды и Люксембург в его собственной юрисдикции), а также производственный участок в Ирландии -- в общей сложности шесть подразделений в восьми странах.
В течение первого года мы создали структуру из примерно 50 сотрудников в общей сложности в шести подразделениях, уделяя особое внимание трудоустройству местного населения. Помимо отдела продаж мы добавим отдел технического обслуживания и отдел консультаций по научным вопросам, которые не были полностью представлены через наших дистрибьюторов, и обеспечим такой же уровень комплексного обслуживания, как и в Японии.

Цель и предпосылки создания подразделений

В Европе мы осуществляли продажи с помощью дистрибьюторов, в основном через наш офис по управлению дистрибьюторами в Нидерландах.
Однако в условиях растущей конкуренции в отрасли медицинского оборудования мы перешли от продаж через дистрибьюторов к самостоятельным продажам, исходя из того, что для ускорения роста необходимо активно и гибко реагировать на пожелания клиентов. С этой целью мы продолжаем реализацию данного проекта.
В каждом подразделении мы стремимся расширить наш бизнес в Европе, создав структуру, которая сможет предоставлять такой же уровень комплексного обслуживания, как и в Японии. Сюда входят не только продажи, но и техническое обслуживание, а также консультации по научным вопросам.

Информация о производственном участке ARKRAY Ireland Limited

Компания ARKRAY Ireland Limited -- это наше основное предприятие, осуществляющее стабильные поставки продукции в Европе, которое преимущественно несет ответственность за производство реагентов для анализов и дистрибуцию различных продуктов.

IDC1.jpg
IDC2.jpg
Название ARKRAY Ireland Limited
Адрес North Dublin Corporate Park, Ирландия
(приблизительно в 15 км к северу от Дублина, столицы Ирландии)
Вид деятельности Производство реагентов, управление продукцией и ее поставками
Площадь участка 3,000м2
Общая площадь помещений 2,000м2
Количество персонала 7 человек (по состоянию на конец ноября 2021 г.)

Основная предлагаемая продукция (примеры)

HA-8190V.png


Анализатор гликированного гемоглобина
ADAMS A1c HA-8190V

AX-4060-AI-4510.png

Анализатор осадка мочи
AUTION EYE AI-4510
Полностью автоматический анализатор мочи
AUTION MAX AX-4060
*Соединение по мостовой схеме

glucocard.jpg
Глюкометр
Glucocard W / S / S onyx